Chaîne trois rangs en argent 925 millièmes... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Chaîne trois rangs en argent 925 millièmes maille gourmette, un pendentif argent et verre violet et une bague assortie siglés LT Paris. Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat