Sautoir de Chevalier rose Croix en soir rouge... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Sautoir de Chevalier rose Croix en soir rouge à décor brodé en cannetille et sequins du pélican nourrissant ses petits flanqué de deux branches d'cacia. Fin du XIXème siècle (usures d'usage)
Mes ordres d'achat