Assiette en faïence à décor en polychrome... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Assiette en faïence à décor en polychrome dans le bassin d'une poignée de main s'inscrivant dans le sceau de Salomon représenté par un hexagramme, la bordure ourlée des motifs de zodiaques. XXème siècle (usures à l'émail) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat