Assiette en faïence à décor polychrome dans... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en faïence à décor polychrome dans le bassin du " G " s'inscrivant dans l'étoile flamboyante surmontée d'un Delta et souligné d'une branche d'acacia et de chêne, la bordure ourlée d'une frise de feuilles festonnée. XXème siècle (usures à l'émail) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat