Assiette en faïence à décor polychrome dans... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en faïence à décor polychrome dans le bassin de la lettre " M " s'inscrivant au centre du compas sur l'équerre, souligné d'un maillet et encadré des lettres " B.·. " et " .·. J ", la bordure agrémentée de branche d'acacias et de six pentagrammes XXème siècle (usures à l'émail) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat