Médaille en or 585 millièmes de forme ronde... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Médaille en or 585 millièmes de forme ronde à décor en son centre d'une tête s'incrivant entre un compas sur une équerre ourlé d'un bandeau à décor d'agrafes cordiforme sur fond rayonnant, l'envers marqué et daté 1939 - 1944. DC
Mes ordres d'achat