Onze médailles de table dont une médaille... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Onze médailles de table dont une médaille 1922-1972 avec symbole maçonnique, une pour le 275ème anniversaire de la Franc-Maçonnerie Française, 1728-2003, une médaille pour le cinquantenaire de la G.L.T.S. Opéra 1958-2008, une médaille de la Loge de Bienfaisance et Amitié, une médaille d'Atelier de perfectionnement du Droit Humain Mersegert n°77 de l'Orient de Nancy, une médaille de la G.L.T.S. Opera, une médaille à décor Egyptien, une médaille Le Comité de Prévoyance des OEuvres Maçonniques de L'Orient de Bordeaux de 1888 (accident), une médaille pour les 250 ans de la Franc-Maçonnerie Angoumoisine, une médaille en porcelaine de la Loge des Amis des Hautes Alpes.
Mes ordres d'achat