Lot de trois plaques pour lanterne margique... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois plaques pour lanterne margique intitulé pour le premier Maconnerie bleue ou symbolique, rite écossais & rite français présentant notament la marche de compagnon du ème degré et la marche d'apprenti maçon, le second présentant un temple et maçon Rose Croix, le dernier présentant les rites. (usures et manques) 8 x 10 cm environ
Mes ordres d'achat