Lot d'objets maconniques comprenant un mug... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'objets maconniques comprenant un mug marqué "American - Canadian Grand Lodge AF&AM" (accidents - Haut. : 10 cm), un verre tubulaire imprimé de la GLNF pour le 180 ème anniversaire (Haut. : 13,5 cm), un mug de la Carnforth Lodge n°4951 Bro A. Fallowfield W.M. 28th february 1973 (Haut. : 10 cm), un gobelet les loges du Poitou n° 5998 - GLPA (Haut. : 8,5 cm), une chope en verre moulé "Forget me not" (Haut. : 17 cm), un flacon présentant des tabliers maconnique sur la panse (Haut. : 11 cm) et deux boites en porcelaine à décor maconnique
Mes ordres d'achat