Trois boites à pillules de forme ronde en... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Trois boites à pillules de forme ronde en laiton à décor ajouré de frises de roses, le couvercle en céramique à décor des motifs maçonniques figurant les trois grades symboliques. XXème siècle Haut. : 1,2 cm - Diam. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat