Ensemble de quatre Mugs en faïence fine ornée... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de quatre Mugs en faïence fine ornée de filets or, la panse à décor imprimé en polychromie de scènes de chasse à cours, trois marqués de la Saint Aidan Lodge n° 4063, attribué et daté 1979, 1981, 1983 et le dernier de la Combermere Lodge n°605, attribué et daté 1981, (usures à la dorure) Haut. : 11 à 13 cm
Mes ordres d'achat