JOLY Alice - Un mystique Lyonnais et les... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
JOLY Alice - Un mystique Lyonnais et les secrets de la Franc-Maçonnerie - Macon Protat frères 1938 - un volume in-8° broché - couverture imprimée - 329 pages - illustrations hors texte - Ex Libris (couverture avec quelques déchirures sur les mors - intérieur avec rousseurs et tâches, annotations manuscrites)
Mes ordres d'achat