BAZOT Etienne François - Le Tuileur-Expert... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
BAZOT Etienne François - Le Tuileur-Expert des sept grades du rite français ou rite moderne - Paris Genève Champion Slatkine 1988 - reprint de l'ouvrage de 1836 - un volume in-8° reliure cartonnage éditeur - 296 pages (reliure et intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat