BRUNO (dessinateur) - BLANCHET (imprimeur) Chéquards,... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
BRUNO (dessinateur) - BLANCHET (imprimeur) Chéquards, pochards, mouchards Les gens du "Bloc" (2é série) avec préface d'Henri Rochefort Carnet comprenant douze lithographies recto-verso Dim. feuille : 27 x 38 cm (manques)
Mes ordres d'achat