LEHUARD Raoul, L'empreinte noire : où il... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
LEHUARD Raoul, L'empreinte noire : où il apparait que l'art primitif n'est pas une mince affaire, Paris, L'Harmattan, 2007, un volume in-8, illustrations hors texte, dédicace de l'auteur (mouillures, pliures et coins légèrement émoussés)
Mes ordres d'achat