Lot de deux ouvrages comprenant : -COLLECTIF,... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de deux ouvrages comprenant : -COLLECTIF, Angola figures de pouvoir, Paris, Editions Dapper, 2010, un volume in-folio, la couverture illustrée à rabat, illustrations in et hors texte -COLLECTIF, Gabon présence des esprits, Paris, Editions Dapper, 2006, un volume in-folio, la couverture illustrée à rabat, illustrations in et hors texte (légères usures)
Mes ordres d'achat