COLLECTIF, Arts Primitifs - Collection Hubert... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
COLLECTIF, Arts Primitifs - Collection Hubert Goldet, Catalogue de Vente du 30 juin et 1er juillet 2001, un volume in-4, reliure cartonnée sous jacquette illustrée, illustrations in et hors texte (déchirures et usures à la jaquette, inscriptions internes et quelques pages légèrement détachées)
Mes ordres d'achat