Catalogue de vente de la Collection André... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Catalogue de vente de la Collection André Lhote et à divers - Arts Primitifs et Antiques curiosités - Paris Palais d'Orsay - Le lundi 17 décembre 1979 par Me Ferri, un volume in-8 broché, illustrations in et hors texte (tâches, usures et inscriptions internes)
Mes ordres d'achat