LABURTHE-TOLRA et FALGAYRETTES-LEVEAU, Fang,... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
LABURTHE-TOLRA et FALGAYRETTES-LEVEAU, Fang, Paris, Editions Dapper, 1991, un volume in-folio, reliure cartonnée et toilée, illustrations in et hors texte (quelques pages légèrement décollées et émoussement des coins)
Mes ordres d'achat