Porte-Louis en argent à décor d'iris et fleurs,... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Porte-Louis en argent à décor d'iris et fleurs, il présente un intérieur en métal argenté à deux compartiments, le couvercle ouvrant avec un bouton pressoir. 5 x 2,7 cm - Poids brut : 42,77 g
Mes ordres d'achat