Boite de forme rond en argent, la panse à... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Boite de forme rond en argent, la panse à décor d'échassiers évoluant dans des bambous, le couvercle orné de nénuphars stylisés. Marqué au revers KYYUN Début du XXème siècle Haut. : 3,7 cm - Diam. : 6 cm - Poids : 70,41 g
Mes ordres d'achat