Nécessaire à condiment en argent comprenant... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Nécessaire à condiment en argent comprenant quatre pièces, les manches figurant des pattes de cervidé, les extrémités à décor de feuillages et oiseaux. Dans son écrin Maître orfèvre : Veyrat Poids : 120 g
Mes ordres d'achat