Nécessaire à liqueur comprenant deux flacons... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Nécessaire à liqueur comprenant deux flacons et dix verres en cristal taillé de croix et étoiles, les montures en argent ornées de filets et rubans croisés. Maître orfèvre : Louis Garnier (égrenures)
Mes ordres d'achat