CARTIER Presse-papier présentant une panthère... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER Presse-papier présentant une panthère en argent 925 millièmes assise sur une boule en cristal bleu. Dans son écrin (un choc) Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 92,71 g
Mes ordres d'achat