Suite de dix cuillères à thé en argent, le... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de dix cuillères à thé en argent, le manche mouvementé à décor de vagues, treillis et rinceaux feuillagés, le cuilleron en argent doré. Maître orfèvre : Poids : 176,89 g
Mes ordres d'achat