HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Suite de... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Suite de onze assiettes à dessert en porcelaine polychrome illustrant les aventures de Tintin (petites usures au décor de certaines) Diam. : 19,8 cm On y joint un bol en porcelaine polychrome marqué Hergé Moulinsart au revers illustrant Tintin Le Scptre d'Ottokar Haut. : 7 cm - Diam. : 13,8 cm
Mes ordres d'achat