HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Ensemble... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Ensemble de sept bols et sept assiettes à dessert en porcelaine polychrome à décor des aventures de Tintin On y joint un bol et une assiette à dessert d'un modèle similaire figurant le Professeur Tournesol dans le Temple du Soleil Dim. bols Haut. : 7 cm - Diam. 14 cm - Diam. assiette : 19,8 cm
Mes ordres d'achat