HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Suite de... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
HERGE TINTIN - Tables & Couleurs Suite de huit mugs en porcelaine polychrome ourlé d'un filet en partie haute illustrant les aventures de Tintin (légères usures au décor) Haut. : 8,2 cm - Diam. : 8,8 cm On y joint un mug de modèle similaire illustrant les aventures de Tintin dans l'Etoile Mystérieuse
Mes ordres d'achat