Service à liqueur en verre teinté vert amande... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Service à liqueur en verre teinté vert amande à décor polychrome et or peint en applique d'oiseau, fleurs et branches fleuries comprenant un bol à pied couvert et sa louche et six verrre à pied On y joint un plateau de forme ronde en verre teinté vert (usures au décor et égrenures) Haut. : de 7,5 à 22,5 cm Diam. plateau : 28 cm
Mes ordres d'achat