LALIQUE France Ramequin en verre pressé et... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
LALIQUE France Ramequin en verre pressé et moulé à décor de feuilles de chardon. Signé R. Lalique France à la pointe. Long. : 20 cm On y joint deux vases soliflores de forme conique à sections carrées à décor en creux et sablé de feuillages et fleurs. (égrenures et petits éclats) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat