Saucière et son dormant en métal argenté... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Saucière et son dormant en métal argenté modèle Malmaison, la bordure à décor de palmes. Orfèvre : Christofle Haut. : 16 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat