Lot en métal et métal argenté comprenant... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en métal et métal argenté comprenant une pelle à tarte à décor de filets, un couvert cadet, deux verseuses, le manche latéral en bois tourné, un seau à glacon, une soucoupe, la bordure ourlée de fleurs et une corbeille à panse ajourée. (usures, désargenture, couvercles des verseus accidentés) Grande verseuse - Haut. : 20,5 cm Seau - Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat