Huilier vinaigier en métal argenté posant... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Huilier vinaigier en métal argenté posant sur une base rectangulaire terminé par quatre pieds boules, la prise centrale en colonne surmontée d'un anneau de préhension, les flacons en cristal moulé. (barrettes droite accidentée à restaurer, flacons avec égrenures et petits éclats aux bouchons, petit soulèvement à l'argenture) Haut. : 29 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat