Lot en métal argenté comprenant un plateau... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot en métal argenté comprenant un plateau à cartes de visite, la bordure ourlée de batons rompus et bouquets fleuris (usures - 19,5 x 12 cm), deux passe thé dont l'un à long manche, une pince à sucre les bras ornés d'un cartouche aveugle finissant par des griffes de lion et une pince à sucre les bras à décor de chutes fleuries finissant par des feuilles (usures)
Mes ordres d'achat