Lot comprenant un couvert à découper en métal... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un couvert à découper en métal argenté le manche gravé d'un volatile branché, un service à découper en argent fourré comprenant trois pièces, le manche à décor d'une couronne de laurier, noeud de rubans et trophé (accidents et manques) et un couvert de service à découper la manche en argent fourré à décor dans le goût Art Déco (accidents, fentes aux manches, lames acier) Poids brut : 525,92 g
Mes ordres d'achat