Verseuse en métal argenté, la panse orné... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Verseuse en métal argenté, la panse orné d'un cartouche chiffré dans un entourage de branches feuillagées, la prise en enroulement, elle repose sur quatre pieds cambrés. Le fretel figurant un liseron (enfoncements) Haut. : 22 cm On y joint un verseuse en métal argenté, le fretel figurant une fleur fermée (accident, manque un pied, enfoncements) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat