Paire de salerons en forme de coquille Saint... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Paire de salerons en forme de coquille Saint Jacques à décor polychrome et rehaut doré figurant une mouette dans le bassin (usures à la dorure) 7 x 6 cm On y joint deux cuillères à sel en résine doré
Mes ordres d'achat