Lot en métal argenté comprenant un ensemble... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot en métal argenté comprenant un ensemble de couverts dépareillés tel que une louche le manche trilobé, un couvert cadet chiffré, dix cuillères à thé modèle Art Déco, quatre cuillères à thé de différents modèles, une fouchette à entremets, trois cuillères à thé à décor Art Nouveau, trois cuillères à thé modèle filet, deux cuillères de table modèle filet, deux cuillères de table modèle uniplat, une cuillère de table modèle Art Déco et une cuillère de table à décor d'une frise de palmettes (usures et désargentures) On y joint une cuillère de table modèle uniplat et une cuillère à entremets chiffrée en argent Poids : 108,63 g
Mes ordres d'achat