CHINE Partie de service thé en porcelaine... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE Partie de service thé en porcelaine blanche à décor blanc bleu de geishas se promenant sous les branches de cerisiers comprenant un pot à lait (Haut. : 12 cm), un sucirer couvert (Haut. : 14 cm) et neuf tasses et leurs sous-tasses et une sous-tasse Marque au revers (légères usures au décor)
Mes ordres d'achat