Deux plats creux en porcelaine à décor peint... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Deux plats creux en porcelaine à décor peint de canards siffleurs pour l'un et de harles huppées pour l'autre. Signés Maitey dans le décor, datés 2001 et titrés au revers Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat