Fume cigarette en ambre orné d'une bague... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Fume cigarette en ambre orné d'une bague en or 750 millièmes. Dans son étui à forme. Long. : 6 cm - Poids brut : 4,29 g
Mes ordres d'achat