CARTIER Poudrier rectangulaire en argent... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
CARTIER Poudrier rectangulaire en argent à décor rainuré en épi, l'intérieur découvrant un miroir, bouton poussoir en or 750 millièmes, signé et numéroté 93213 - Poids brut : 130,4 g - Dimensions : 6 x 7,5 x 1,1 cm
Mes ordres d'achat