Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille cheval et un pendentif en or retenant une tourmaline verte surmontée d'un brillant, la bélière également sertie d'un brillant 5,6 g. Longueur de la chaîne : 44 cm - Tourmaline : 10,7 x 6,5 x 5,1 mm soit environ 3 carats.
Mes ordres d'achat