Collier collerette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Collier collerette en or jaune 750 millièmes, mailles triangulaires en chute à décor filigrané centrées d'une fleur 27,6 g - Longueur : 41 cm.
Mes ordres d'achat