Lot 61
900 - 1 000 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Un collier et un pendentif en or jaune 750 millièmes, maille torsadée, le pendentif est orné d'une pièce de 40 francs 1812 représentant Napoléon Ier tête laurée gravé par Droz, Paris.
Poids brut : 34,9 g
Longueur du collier : 70 cm
Diamètre du pendentif : 3,5 cm
Mes ordres d'achat