Pendentif porte-photo Napoléon III en onyx,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif porte-photo Napoléon III en onyx, le dos ouvrant en verre cerclé d'or, la bélière en or jaune 750 millièmes, l'onyx piqué d'un motif d'ancre symbolisant l'espérance, serti de demi-perles Poids brut : 13,1 g - Longueur : 5 cm
Mes ordres d'achat