Bague chevalière en or 750 millièmes guilloché... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes guilloché sertie d'une aigue-marine carrée à pans coupés 20 g. Taille 46
Mes ordres d'achat