Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir de taille émeraude 6,8 g. Taille : 47,5. Dimensions du saphir : environ 9,7 x 7,7 x 4,5 mm soit environ 3,50 carats Une inclusion affleure à la surface du saphir.
Mes ordres d'achat