Collier double rang de 169 perles de culture,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Collier double rang de 169 perles de culture, fermoir à cliquet en forme de fleur serti de rubis cabochons, facettés et diamants taille 8/8 - Poids brut : 142 g Diamètre des perles : 8,1 à 8,3 mm à renfiler
Mes ordres d'achat