Alliance en or rose 750 millièmes composé... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Alliance en or rose 750 millièmes composé de 19 maillons ronds sertis chacun de quatre petits diamants 2,1 g Taille : 51
Mes ordres d'achat